мансардные окна

Мансардные окна

На сегодняшний день предложена широкая линейка мансардных окон, купить которые в Ростове-на-Дону означает сделать выбор в пользу эстетики, комфорта и безопасности в своем жилище.

Лидер рынка - наилучшие предложения

Каждый владелец жилья стремится обустроить интерьер и экстерьер своего дома максимально комфортным, уютным и эстетически безупречным. Основой такой гармонии является достаточность естественного света. Чтобы обеспечить качественное освещение жилищу, следует уделить особое внимание выбору металлопластиковых окон в Ростове.

В спектре предложений нашей компании обозначена категория мансардных окон, остекление которых осуществляется в зависимости от эстетических и функциональных пожеланий заказчика, а также с учетом специфики конструкции здания и обустраиваемого интерьера. Установка пластиковых окон на балкон осуществляется под ключ, при этом клиент не переплачивает за обслуживание - стоимость монтажных работ и доставка материалов на объект заказчика входит в итоговую цену оконных конструкций.

Типы остекления мансард

Наша компания, являющаяся лидером рынка по установке металлопластиковых окон в Ростове, предлагает множество вариантов остекления мансард. Так, для создания оптимального микроклимата в мансардных помещениях, клиентам предлагается оконная продукция Velux. Такие мансардные окна доступны по цене, отличаются элегантным внешним видом, наделены хорошими тепло и звукоизоляционными характеристиками, могут поставляться в трех базовых вариациях:

  • стандарт - для этого варианта характерна большая площадь остекления, использование закаленного стекла, устойчивого к механическим нагрузкам, дополнительная комплектация вентиляционной системой и фильтрами;

  • комфорт - такой вариант подойдет для кровли, обустроенной под небольшим углом; особенностью таких моделей окон является применение технологии «Снег+», обеспечивающей дополнительную защиту полотна от поступающих нагрузок в виде снега или наледи; также в комплектацию входит стеклянное полотно «триплекс»;

  • премиум - цена мансардных окон в этом случае выше и обоснуется следующими факторами: оригинальностью внешнего дизайна окон, использованием рам из ПВХ высокого качества и ценных пород дерева, оснащением дополнительной системой теплоизоляции ThermoTechnology TM. Помимо этого, управление оконными конструкциями этого типа осуществляется при помощи системы сенсорного управления.

Цена металлопластиковых окон для мансарды формируется в зависимости от комплектации, размера оконного полотна, конфигурации, дизайнерских особенностей проекта и необходимости дополнительного оснащения. Ориентировочная стоимость конструкций согласно стандартно используемым размерам указана на сайте нашей компании. Свяжитесь с нашим представителем и воспользуйтесь наилучшими предложениями!


Возврат к списку


Заполните поля

*