изготовление пластиковых окон

Изготовление пластиковых окон

Основным направлением в деятельности компании «Ростовские окна» является изготовление пластиковых окон. Монтаж оконных конструкций осуществляется нами в Ростове-на-Дону и области, благодаря чему жители региона получают доступ к качественной и привлекательно по цене продукции. В ассортименте компании предложены пластиковые окна из профильных систем: «КВЕ» (Германия) с шириной профиля 58 и 70 мм, «Proplex» (Австрия) — ширина профиля 58 мм, «Novotex» (Россия) - с шириной профиля 58 и 70 мм.

Изготовление пластиковых окон на заказ

В компании «Ростовские окна» клиентам доступны различные предложения, наиболее популярным из которых является изготовление металлопластиковых окон на заказ, исходя из заданных заказчиком размеров, по индивидуально разработанному проекту.

Спектр работ включает в себя:

  • бесплатный выезд замерщика;

  • разработка проекта и составление сметы и технической документации, необходимой для дальнейшего производства;

  • нарезка и сборка профиля;

  • монтаж фурнитурных элементов: запорных механизмов, петлей, ручек и замков, защитных элементов, предотвращающих возможность открывания окна маленькими детьми;

  • монтаж пластиковых окон на объекте заказчика.

Все работы по изготовлению и монтажу металлопластиковых окон выполняются специалистами компании «Ростовские окна» в индивидуальном порядке, в зависимости от заданной конфигурации и других параметров оконного проема.

Преимущества выбора пластиковых окон

Популярность нашей фирмы по изготовлению пластиковых окон объясняется следующими факторами:

  • производимые нами окна наделены высокими тепло- и звукоизоляционными параметрами;

  • использование двухкамерных стеклопакетов способствует лучшему сохранению тепла внутри комнаты и удержанию оптимального микроклимата, независимо от времени и погодных условий;

  • длительность эксплуатации пластиковых окон примерно в пять раз больше времени службы обычных окон из дерева;

  • предложенная нашей компанией цена металлопластиковых окон, в соотношении с превосходными параметрами качества конструкций выгодно отличается от других рыночных аналогов.

К тому же за такими полотнами проще ухаживать, а срок изготовления пластиковых окон указывается в договоре и не отражается на общем ведении строительных, ремонтных или отделочных работ. Мы гарантируем надежность, качество и безопасность.


Возврат к списку


Заполните поля

*