Остекление балконов Остекление балконов
Наличие в квартире балкона является важным преимуществом для владельца, так как это не просто место для складирования ненужных вещей, но и место, которое при рациональном подходе может быть использовано как дополнительное функциональное пространство в виде рабочего кабинета, уголка для детских игр или отдыха. Обеспечить практичность такому пространству позволяет остекление балкона. Благодаря такому решению обозначенную площадь можно использовать не только в теплое время года, но и зимой, а также в непогоду. Важно лишь правильно определиться с выбором типа остекления и материалами, из которых будет возведена конструкция.

Лучшие оконные профили Лучшие оконные профили
Основой любой оконной конструкции является профиль. Из него изготавливаются рама и створки окна, определяющие эстетику и прочность готового изделия. Среди наиболее популярных материалов выбираем оконный профиль из дерева, пластика и алюминия. Также высоким спросом пользуется профиль оконный ПВХ (поливинилхлорид). Его отличием служит наличие воздушных полостей и металлических вставок, способствующих увеличению прочности. 

Почему зимой потеют пластиковые окна? Почему зимой потеют пластиковые окна?
Пластиковые окна уже давно доказали свою эффективность в решении задач сохранения тепла в помещении, изоляции уличного шума, обеспечения достаточного уровня освещенности. Однако в холодное время года нередко наблюдается появление конденсата на стеклопакете. Почему потеют пластиковые окна и как бороться с этим явлением - рассмотрим в этой статье.

Качественные пластиковые окна Качественные пластиковые окна
Среди многообразия оконной продукции, представленной сегодня на рынке, важно выбрать качественные пластиковые окна. Для нужно знать критерии и отличия качественных оконных конструкций, чтобы не попасться на дешевую подделку. К ним относятся не только главные характеристики изделий, но и репутация компании-производителя, а также ценовая категория, к которой относится тот или иной вид оконной продукции. 

Какие пластиковые окна лучше? Какие пластиковые окна лучше?

При кажущейся простоте конструкции пластиковых окон, состоящей из рамы, стеклопакета и ручки, качество и цена блоков может отличаться от одного производителя к другому. Как не ошибиться в выборе, какие пластиковые окна лучше и как не переплачивать за бренд — эти вопросы и будут рассмотрены в данной статье. Ведь при желании установить новые окна в дом или квартиру важно, чтобы они не только не опустошили семейный бюджет, но были надежными и долговечными.

Изготовление пластиковых окон Изготовление пластиковых окон

Основным направлением в деятельности компании «Ростовские окна» является изготовление пластиковых окон. Монтаж оконных конструкций осуществляется нами в Ростове-на-Дону и области, благодаря чему жители региона получают доступ к качественной и привлекательно по цене продукции. В ассортименте компании предложены пластиковые окна из профильных систем: «КВЕ» (Германия) с шириной профиля 58 и 70 мм, «Proplex» (Австрия) — ширина профиля 58 мм, «Novotex» (Россия) - с шириной профиля 58 и 70 мм.

Раздвижные пластиковые окна Раздвижные пластиковые окна

Для тех, кто желает сделать свое жилище максимально комфортным и функциональным, раздвижные пластиковые окна являются идеальным вариантом качественного распределения внутреннего и внешнего пространства. Одним из основных эксплуатационных преимуществ таких конструкций является надежность створок в сравнении с поворотными и откидными аналогами. Во время манипуляций при открытии/закрытии створок не используется много места, благодаря чему раздвижные окна двери обрели популярность среди владельцев городских квартир, загородных домов и коттеджей.

Панорамные окна Панорамные окна

Каждый владелец частного дома или коттеджа мечтает сделать свое жилище комфортным и уникальным по своему оформлению. Один из наиболее эффектных способов это сделать — купить панорамные окна. Дом с такой системой остекления внешне выглядит совершенно по-другому, подчеркиваются определенные архитектурные достоинства здания, необычные дизайнерские решения, строению придается обособленность и индивидуальность.

Установка пластиковых окон в дом Установка пластиковых окон в дом

Собственный дом – это уникальная возможность реализовать самые смелые дизайнерские идеи с целью создания максимально комфортной, уютной атмосферы. Внимание уделяется каждому нюансу: оформлению стен, пола, потолков, художественному наполнению интерьера. Одним из основных элементов, задающих тональность и стиль всему строению, являются пластиковые окна в дом. От их количества, типа и конфигурации определяется объем естественного освещения, а также способность сохранения тепла в помещениях.

Готовые пластиковые окна Готовые пластиковые окна


Находясь в поисках лучшего предложения по остеклению окон, как по качеству, так и по цене, можно обратить внимание на такое решение, как готовые пластиковые окна. Такие конструкции отличаются универсальностью и подходят для установки в оконные проемы типовых зданий, не требуя при этом дополнительной подгонки. С монтажными работами можно справиться самостоятельно, что позволит значительно сэкономить на остеклении квартиры. 

Установка пластиковых окон на балкон Установка пластиковых окон на балкон

Наличие лоджии - отличный способ обыграть пространство жилой квартиры, дополнив его еще одним функциональным, хоть и небольшим по площади помещением. Для этого лоджия нуждается в остеклении. Пластиковые окна на балкон являются отличным вариантом оградить это пространство от внешних шумов и холода, при этом затраты на покупку и монтаж такого остекления полностью окупаются за счет достижения максимальной экономии при эффективной теплозащите помещений. Как сделать правильный выбор, купить и монтировать окна на балкон, расскажем в этой статье.

ПВХ окна для террасы ПВХ окна для террасы

Владение частным коттеджем, загородным домом или дачей дает множество преимуществ, среди которых основным является наслаждение свежим воздухом. А для этого, как правило, сооружается беседка, веранда или терраса, которая также требует организации и обустройства. Для открытых сооружений такого типа возникает необходимость обеспечения защиты от разных климатических факторов, поэтому чаще всего принимается решение установить ПВХ окна для террасы. В сравнении с привычными мягкими окнами...

Замена пластиковых окон Замена пластиковых окон

Первый шаг домовладельцев в повышении энергоэффективности своего жилища - замена пластиковых окон. Это объясняется тем, что такие конструкции лучше удерживают тепло, не пропускают внешние шумы, стоят дешевле своих новых аналогов из цельного дерева. Заменить металлопластиковые окна можно, как самостоятельно, так и воспользоваться услугами профессионалов.

Установка пластиковых окон в квартиру Установка пластиковых окон в квартиру


Пластиковые окна в квартиру - современное решение выгодного капиталовложения в собственный комфорт и безопасность. За счет богатой вариативности цветов и фактур такой тип конструкций используется также для остекления частных домов, коттеджей, дач, промышленных предприятий, офисных и административных зданий.

Мансардные окна Мансардные окна


Каждый владелец жилья стремится обустроить интерьер и экстерьер своего дома максимально комфортным, уютным и эстетически безупречным. Основой такой гармонии является достаточность естественного света. Чтобы обеспечить качественное освещение жилищу, следует уделить особое внимание выбору металлопластиковых окон.

Безрамное остекление балкона Безрамное остекление балкона


Качественное остекление балконов и лоджий - гарантия хорошего микроклимата в квартире. Технология установки может различаться и определяется типом используемых материалов. Одним из инновационных методов установки металлопластиковых окон, который был предложен отечественному рынку финскими специалистами, является безрамное остекление балконов.

Остекление балкона от пола до потолка Остекление балкона от пола до потолка
Остекление от пола до потолка или французское остекление балкона - довольно специфический вариант обустройства этой зоны, который подходит далеко не для каждого балкона

Остекление лоджии Остекление лоджии
Практически в каждой квартире есть лоджия, которая чаще всего используется как кладовка для складирования ненужных вещей. Однако почему бы не обустроить здесь дополнительную уютную рабочую зону, небольшую гостиную, зону отдыха или игр? 

Пластиковые окна: цены с установкой Пластиковые окна: цены с установкой
Цена на металлопластиковые окна в Ростове рассчитана в зависимости от заданных размеров, однако приближена к ценовым стандартам типовых строений в регионе

Теплое или холодное остекление балконов и лоджий: что выбрать? Теплое или холодное остекление балконов и лоджий: что выбрать?
Балкон - это зона, предоставляющая неограниченные возможности использования: в качестве рабочего кабинета или зоны отдыха, места хранения разных вещей и зимней консервации, или даже выращивания комнатных цветов. 


Новости 1 - 20 из 37
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Заполните поля

*