установка пластиковых откосов

Установка пластиковых откосов

Пластиковые окна уверенно заполняют свободную нишу рынка, приходя на замену устаревшим деревянным конструкциям. Их популярность объясняется ценовой доступностью, превосходными изоляционными характеристиками и простотой в установке, будь то замена старых либо монтаж новых оконных блоков.
 
Установка пластиковых откосов – один из важнейших этапов работ, требующий от мастера соответствующей квалификации и профессиональной подготовки. Именно этим критериям отвечают специалисты компании «Ростовские окна», осуществляющие  установку оконных откосов качественно и в рекордно короткое время – не более 20 минут. Чтобы воспользоваться услугами нашей компании, предлагается оформить онлайн заявку на сайте компании либо позвонить по указанному номеру телефона.
 
Для эффективного использования времени мы также предлагаем дополнительные опции: монтаж подоконников и отливов. Цена установки откосов на пластиковые окна определяется видом исходного материала и заданными параметрами конструкции.


Алгоритм установки откосов для пластиковых окон

Процесс установки наружных пластиковых откосов предполагает осуществление следующих операций:

  • подготовка поверхности оконного проема для дальнейшего осуществления монтажных работ;
  • установка выравнивающего профиля в виде деревянных направляющих реек;
  • монтаж стартового и F-профиля;
  • обустройство теплоизолирующего слоя между оконным откосом и базовой поверхностью (стеной);
  • установка непосредственно самого откоса для пластиковых окон;
  • завершающий этап – крепление декоративных уголков и обработка стыков специальным герметизирующим составом.
С виду простая технология установки наружных пластиковых окон предполагает, однако, привлечение специалистов, знающих все нюансы этого процесса. Так, исключается вероятность допуска ошибок в расчетах и на отдельных этапах монтажа. Кроме того, пластиковые откосы являются главными элементами, способствующими улучшению декоративных свойств оконных конструкций и придающими им эстетически завершенный вид. 


Особенности установки пластиковых откосов

Функциональное предназначение оконного откоса – сокрытие крепление и стыков оконной рамы. Поэтому мы делаем пластиковые откосы, идеально обеспечивающие длительную эксплуатацию металлопластиковых конструкций и защиту монтажных швов от влияния коррозии, влаги, микробиологических факторов. 

Потребительская привлекательность пластиковых откосов объясняется низкой стоимостью и красивым внешним видом финальной композиции. К тому же, сохраняются превосходные теплоизоляционные показатели оконного блока, а уход за пластиковыми откосами максимально прост: исключена вероятность проявления сколов и трещин, а плотное прилегание к исходной поверхности способствует сохранению параметров прочности. Цвет пластикового покрытия выбирается индивидуально заказчиков, в зависимости от стиля интерьера и внешней архитектурной картины. 

Процесс установки пластиковых откосов на окна специалистами компании «Ростовские окна» занимает не более 20 минут, что свидетельствует о их профессионализме и безупречной подготовке в обслуживании клиентов.

Возврат к списку


Заполните поля

*