балконные двери

Балконные двери

Балконные пластиковые двери – это входные конструкции, соединяющие уличное и комнатное пространство. Как правило, блоки могут быть цельностеклянные или же перекрыты в нижней части пластиковой сэндвич-панелью.

 

Особенности конструкции балконных дверей

Металлопластиковые балконные двери могут различаться по размерам и составлять единую систему с пластиковым окном. Способ закрытия – со стороны комнаты, при этом с наружной стороны, как правило, полотно оборудуется балконной защелкой. Для увеличения степени безопасности жилища на балконные двери рекомендуется устанавливать систему запирания с замковым механизмом и соответствующим ключом. 

Для теплого времени года балконные двери в Ростове дополнительно оборудуются москитной сеткой. Это функциональный элемент, устанавливаемый в дверном проеме и обеспечивающий надежную защиту от насекомых, при этом который никак не мешает плотному закрытию дверной створки. 

В случае открытых балконов более рациональным считается купить балконную дверь с двухкамерным стеклопакетом на основании энергосберегающих стекол – это защищает помещение от проникновения холодного воздуха и помогает сохранить тепло. Если балкон остеклен, однокамерного стеклопакета будет вполне достаточно.

Подобрать оптимальную комплектацию балконной двери в Ростове – стеклопакеты, конструкцию профиля, фурнитуру – можно, воспользовавшись услугами замерщика нашей компании. При оформлении заказа на покупку и монтаж металлопластиковых балконных дверей у нас, клиентам гарантируется не только высокое качество продукта, но и гарантия сроком на 5 лет.

Возврат к списку


Заполните поля

*