пластиковые окна: цены с установкой

Пластиковые окна: цены с установкой

Компания по производству металлопластиковых окон «Ростовские окна» выступила на отечественный рынок с инновационным продуктом - профильной системой Schuco Corona CT 70. Это немецкий профиль высокого качества, отвечающий современным конструкционным требованиям и нормам безопасности. Цена на металлопластиковые окна в Ростове рассчитана в зависимости от заданных размеров, однако приближена к ценовым стандартам типовых строений в регионе. Благодаря этому можно самостоятельно рассчитать стоимость услуг по остеклению вашего жилья: используя калькулятор окон или калькулятор по типам домов.

Какие факторы влияют на формирование стоимости металлопластиковых окон?

Клиентам компании «Ростовские окна» оконные конструкции, изготовленные с использованием профильных систем немецкого производителя Schuco, доступны по выгодной стоимости. Цена пластиковых окон Schuco Corona CT 70 рассчитывается индивидуально на основе заданных параметров и не отличается от стоимости, предложенной заводом-изготовителем. Также клиенты компании «Ростовские окна» могут оценить высокое качество поставляемой продукции, комплектующих и сервиса.

Цена металлопластиковых окон на базе профильной системы Schuco Corona CT 70
формируется с учетом следующих факторов:

  • типа используемого профиля и стеклопакета;
  • количества камер в стеклопакете;
  • расчетной площади остекления;
  • способа открывания оконных створок;
  • типа установленной фурнитуры;
  • необходимости применения других аксессуаров в виде москитных сеток, детских замков и д.т.

Чтобы рассчитать стоимость металлопластиковых окон в Ростове, необходим выезд замерщика на объект заказчика. Все расчеты осуществляются индивидуально, в зависимости от конфигурации и других параметров, заданных клиентом. Услуга вызова замерщика на адрес в компании «Ростовские окна» является бесплатной. Специалист может подъехать в любое удобный для вас час, тем самым сэкономив ваше время. По завершению всех необходимых замеров мастер сможет посоветовать наилучший вариант остекления вашего жилища, при этом не исключая из внимания конструктивных особенностей здания и других важных моментов и пожеланий заказчика.

Монтаж ПВХ-окон «под ключ»: особенности, специфика, компоненты

Оптимальным вариантом экономии времени и средств клиента является монтаж окон ПВХ под ключ. Процесс включает в себя следующие операции:

  • снятие замеров для оконного проема;
  • изготовление оконной конструкции по составленному эскизу и доставка ее на объект;
  • демонтаж старого или поврежденного оконного блока;
  • установка нового металлопластикового окна и дополняющих элементов: подоконника и отлива;
  • отделочные работы, заделка откосов;
  • установка дополнительных элементов и настройка фурнитуры;
  • зачистка помещения от строительного мусора.

Установка металлопластиковых окон в Ростове, изготовленных из профильной системы Schuco Corona CT 70, осуществляется специалистами высокой квалификации с учетом требований технологического регламента. На всех этапах монтажа применяются качественные материалы и комплектующие.

Чтобы узнать примерную стоимость остекления дома или квартиры, свяжитесь с менеджерами нашей компании. Также вы сможете узнать дополнительную информацию о производителе, предлагаемом ассортименте и новых продуктах. Удобный онлайн-калькулятор позволит вам определить ориентировочный диапазон цен на монтаж окон ПВХ на основе данных о типе строений, технических параметров оконных блоков, количества проемов, которые следует остеклить, и их размеров. Качество установки гарантируется!


Возврат к списку


Заполните поля

*