готовые пластиковые окна

Готовые пластиковые окна

Находясь в поисках лучшего предложения по остеклению окон, как по качеству, так и по цене, можно обратить внимание на такое решение, как готовые пластиковые окна. Такие конструкции отличаются универсальностью и подходят для установки в оконные проемы типовых зданий, не требуя при этом дополнительной подгонки. С монтажными работами можно справиться самостоятельно, что позволит значительно сэкономить на остеклении квартиры. В то же время подчеркнем, что выезд профессионального замерщика и установка готовых окон ПВХ квалифицированными работниками компании «Ростовские окна» станут гарантией надежности и безопасности во время эксплуатации обозначенного вида оконных систем.

Цена готовых окон является приемлемой для всех категорий клиентов благодаря наличию здоровой рыночной конкуренции. Также доступность этой продукции объясняется использованием производственными компаниями более новых технологий и материалов. А превосходные эксплуатационные характеристики, простота в установке и неприхотливость в уходе способствуют росту популярности металлопластиковых конструкций как среди частных, так и среди крупных застройщиков. Наиболее экономичный вариант - купить готовые окна в Ростове.

Особенности конструкции окон ПВХ

В основу пластиковых окон входят поливинилхлорид (ПВХ), стабилизирующие и модифицирующие вещества, компоненты, увеличивающие устойчивость готовых окон к агрессивным воздействиям атмосферных факторов, перепадов температур и влажности, механическим нагрузкам и открытому пламени. Такие оконные системы представляют собой многокамерные конструкции, обеспечивающие сохранение тепла внутри помещений и не пропускающие внешние шумы. Благодаря высокой степени прочности профиля решение купить готовые окна ПВХ является рациональным и за счет большого срока эксплуатации.

Преимущественно, готовые окна в Ростове выпускаются в белом цвете. В зависимости от требований и предпочтений клиента, может быть использован профиль и других цветов - это возможно благодаря двухстороннему ламинированию полотен.

Достоинства готовых окон ПВХ

Готовые пластиковые окна отличаются следующими характеристиками:

  • герметичностью;

  • высокими параметрами звукоизоляции;

  • долговечностью;

  • удобством в использовании и неприхотливостью в уходе.

Также конструкции могут отличаться по способу открывания:

  • поворотный механизм - обеспечивает открывание створок, ка и на привычных деревянных окнах;

  • поворотно-откидные механизмы - используются в режиме проветривания;

  • раздвижные варианты - подходят для остекленных лоджий или малоразмерных помещений, способ их открывания заключается в скольжении по направляющим.

Цена готовых окон - еще один довод в пользу выгодной покупки. Он определяется размером полотен, использованных материалов, количеством камер в профиле и стеклопакете. Такие конструкции абсолютно безвредны для здоровья человека, не выделяют никаких отравляющих веществ, поэтому подходят для установки как в жилых, так и в административных, офисных или промышленных зданиях. Дополнительно оконные системы могут быть оснащены антивандальной фурнитурой, противомоскитными сетками, ограничительными элементами, вентиляционным клапаном, специальной замковой системой для предотвращения открывания створок детьми.


Возврат к списку


Заполните поля

*